Телеграм

Александр Поветкин торжественно открыл новый спортзал в Люберцах

Сегодня, 31 мая, в городском округе Люберцы на улице Кирова торжественно открылся новый зал клуба единоборств «Р.О.Д.Ъ.». Красную ленту перерезал Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России, чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе Александр Поветкин.

«Теперь в Люберцах появился новый зал! Я поздравляю вас с этим событием! Желаю вам спортивных успехов! Надеюсь, теперь в Люберцах станет больше чемпионов», - сказал Александр Поветкин.

Владимир Ружицкий в своём поздравительном адресе отметил важность занятий спортом для молодого поколения.

«Занятия спортом закаляют характер, закаляют волю! Я благодарен Александру Поветкину за то, что он нашел время в своём плотном графике и  принял участие в торжественном открытии клуба единоборств «Р.О.Д.Ъ.». Поздравляю люберчан с этим знаковым событием! Здесь воспитают настоящих мужчин!» - отметил Владимир Ружицкий.

В клубе будут проводиться тренировки для детей и взрослых по следующим видам спорта: бокс, смешанные единоборства (ММА), тайский бокс, грэпплинг (борьба), бразильское джиу-джитсу (борьба) и кроссфит (скоростно-силовая подготовка). Особенностью клуба является то, что тренировки детей осуществляются бесплатно.

Клуб единоборств «Р.О.Д.Ъ.» - один из самых авторитетных в России. Его история началась в 2007 году в Москве и нашла свое продолжение в Люберцах на улице Кирова, дом №34.

http://люберцы.рф/news/aleksandr-povetkin-torzhestvenno-otkryl-novyy-sportzal-v-lyubercah

Комментарии

7fonia
• 11.07.13 12:55,  #448298
7fonia
Сообщений: 1412
Место жительства:
Южная
Статус: оффлайн
http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5911
Зачем ее искать? Поймать и заставить воспитывать?
Tanusik
• 11.07.13 13:15,  #448302
Сообщений: 134
Место жительства:
Люберцы,ул.Космонавтов
Статус: оффлайн
Цитата 7fonia (2013-07-11 12:55):
Зачем ее искать? Поймать и заставить воспитывать?


Ну вообще-то что бы наказать..
Morgan
• 11.07.13 13:21,  #448303
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Tanusik (2013-07-11 13:15):


Ну вообще-то что бы наказать..

И обязать платить алименты
gazzz
• 11.07.13 13:38,  #448305
Сообщений: 1226
Место жительства:
northside
Статус: оффлайн
до бэбибокса не донесла
Forward
• 11.07.13 15:43,  #448324
Forward
Сообщений: 5072
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата gazzz (2013-07-11 13:38):
до бэбибокса не донесла

Может этот бэби-бокс неправильно рекламируют? Надо распечатать визитки с информацией о нем на таджикском и узбекском языках (можно еще добавить какие-то) и выдавать каждому приезжему из этих республик вместе с билетом до Москвы или когда их поймают или просто остановят на улице без документов... Иного варианта не вижу.
buonapartik
• 11.07.13 16:27,  #448331
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата Forward (2013-07-11 15:43):
Может этот бэби-бокс неправильно рекламируют? Надо распечатать визитки с информацией о нем на таджикском и узбекском языках (можно еще добавить какие-то) и выдавать каждому приезжему из этих республик вместе с билетом до Москвы или когда их поймают или просто остановят на улице без документов... Иного варианта не вижу.
А кто будет финансировать такую рекламу?
Forward
• 11.07.13 16:41,  #448333
Forward
Сообщений: 5072
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата buonapartik (2013-07-11 16:27):
А кто будет финансировать такую рекламу?

Конечно же мы - налогоплательщики...

Ну можно, конечно, счет выкатить правительствам бывших республик, но они гордо возмутятся, разумеется, и откажутся забирать детей и (или) спонсировать такую рекламу.

Ну а какие еще варианты-то..."Люберецкую панораму" приезжие не читают, ЛРТ не смотрят, Нетом не пользуются...
Morgan
• 11.07.13 16:42,  #448335
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата buonapartik (2013-07-11 16:27):
А кто будет финансировать такую рекламу?

По-хорошему, те, кто приглашает их на работу.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts