Телеграм

Антинаркотическая акция стартовала в Люберцах

В период с 12 по 23 ноября на территории МО, в том числе в Люберецком округе, проходит Всероссийская  антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», сообщает пресс-служба Люберецкого УВД.

«В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых на территории Московской области в период с 12 по 23 ноября проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». 

Основные задачи мероприятия:

· выявление наркопритонов;

· снижение количества преступлений, совершенных в состоянии наркотического опьянения;

· выявление лиц, нелегально хранящих и распространяющих наркотические, психотропные вещества и курительные смеси", - говорится в сообщении.

Сообщить о фактах распространения наркотиков  вы можете по телефонам: горячей линии ГУ МВД России по Московской области (495) 692-70-66, Дежурной части ГУ МВД России по Московской области (495) 609-49-52, Дежурной части МУ МВД России "Люберецкое" 8(495)554-93-94, горячей линии ОНК МУ МВД России "Люберецкое" 8(985)159-28-47 или  "112", которые работают в круглосуточном режиме. Конфиденциальность гарантируется.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts