Телеграм

Арендатора «Дома Круминга» наградили за восстановление усадьбы

Пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области сообщает, что в доме правительства Московской области прошло официальное награждение Галины Ярыгиной, арендатора усадьбы «Дом Круминга», грамотой Минмособлимущества «За вклад в сохранение культурного наследия Московской области». Галина Ярыгина вступила в программу «Усадьбы Подмосковья» в 2014 году, за три года она восстановила объект культуры в Люберецком районе.

Как отметил министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев, Россия всегда славилась своей культурой. Сохранять объекты культурного и исторического значения для настоящих и будущих поколений – сложное и благородное дело.

«Губернаторская программа «Усадьбы Подмосковья» направлена на сохранение наших общих культурных ценностей, возрождение объектов старины, которые нас окружают и несут в себе часть нашей истории. Мы очень рады, что в Подмосковье есть неравнодушные люди, которые готовы вложить свои финансы, силы и душу в воспитание молодого поколения, научить их уважению к культурным ценностям, которые являются наследием целой эпохи. Таких людей надо знать в лицо, поощрять и поддерживать» - добавил Аверкиев.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Александрр
• 17.09.17 13:54,  #618213
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Думаю недешево ей это восстановление досталось. Глянуть бы как там?
dimychl
• 18.09.17 09:11,  #618234
dimychl
Сообщений: 80
Место жительства:
Статус: оффлайн
Молодец




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts