Телеграм

Асфальт и бордюры заменили на территориях 16 медучреждений Подмосковья

В Московской области уложили новый бордюрный камень и отремонтировали пешеходные дорожки на территории 16 больниц и поликлиник, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«Несколько лет в рамках ремонтного сезона в Подмосковье дорожные службы обновляют покрытие на территориях медучреждений, что повышает комфорт жителей региона. Сегодня работы завершены на 16 территориях медицинских учреждений в 10 муниципалитетах – половину от общего плана. В настоящее время работы продолжаются», – рассказал глава Минтранса Алексей Гержик.

В Ленинском округе ремонт завершили на территориях Видновской районной больницы и филиала домодедовского отделения «Видное». В Подольске – на территории горполиклиники №1, в Шатуре – на областной станции скорой медпомощи.

В Клину отремонтировали площадки у Клинской городской больницы, Зубовской врачебной амбулатории и психиатрической больницы №13. В Долгопрудном покрытие обновили на территории Долгопрудненской ЦРБ, в Волоколамске – на территории филиала Истринской больницы.

В округе Шаховская отремонтировали территорию Шаховской ЦРБ, а в Наро-Фоминске – областной больницы.

Всего в этом году покрытие обновят на территориях более 30 медучреждений. Больше всего отремонтируют в Клину и Люберцах, где суммарно обновят покрытие 14 медучреждений. Всего планируется обновить более 30 тыс. кв. м. Работы планируют завершить осенью.

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев заявлял, что своевременное обслуживание дорожной сети региона является залогом ее безопасности для жителей.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts