Телеграм

Ассортимент текстильного предприятия в Люберцах составляет более 3,5 тыс товарных позиций

Временно исполняющий полномочия главы городского округа Люберцы Владимир Волков посетил текстильное объединение «Монолит» в поселке Октябрьский, пообщался с коллективом и рассказал о планах по развитию муниципалитета. В ассортименте предприятия - более 3,5 тыс. товарных позиций, сообщает пресс-служба администрации округа.

«Домашний текстиль одной из самых популярных, современных и доступных марок производится в Люберцах! Сегодня с рабочим визитом посетил текстильное объединение «Монолит», где создают изделия под торговой маркой MONA LIZA. Предприятие работает в Люберцах с 1992 года. Компания имеет собственные современные швейные цеха, систему контроля сырья и пошива», - отметил Волков.

Он уточнил, что всего в ассортименте - более 3,5 тыс. товарных позиций. MONA LIZA широко представлена в России и странах СНГ. 

«Компания имеет 7 собственных розничных магазинов и 15 филиалов. Также продукция реализуется через федеральные и региональные торговые сети, крупные маркетплейсы. В настоящее время на предприятии работают порядка 1,1 тыс. человек. Благодарен всем за понимание сложившейся ситуации и взвешенную позицию», - добавил Волков.

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев отметил, что власти Подмосковья готовы поддерживать предпринимателей, которые решили заниматься бизнесом на территории области. Они могут получить земельные участки бесплатно или со значительными скидками, компенсации на развитие инфраструктуры.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts