Телеграм

Автомобилистов Люберец во время рейдов проверят на трезвость

Служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» сообщает о запланированных в ноябре рейдах «Нетрезвый водитель» на территории городского округа Люберцы, в ходе которых инспекторы проверят автомобилистов на трезвость.

В городском округе Люберцы проверки пройдут 7 ноября по адресу: Октябрьский проспект, у дома № 415. 13 ноября – около дома №9 на Октябрьском проспекте. 19 ноября инспекторы будут проверять водителей в районе дома №11 на Комсомольском проспекте. 26 ноября – в поселке Красково, у дома №1 корпус 1 на Кореневском шоссе.

ГИБДД напоминает, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено административное наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет. При повторном нарушении сумма штрафа составит 50 тысяч рублей, а срок лишения права управления – 3 года.

Сотрудники Госавтоинспекции убедительно просят автомобилистов с пониманием отнестись к проведению указанных проверок, быть внимательными на дороге и соблюдать требования правил дорожного движения.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts