Телеграм

Бассейн в Люберцах все ближе к открытию

Пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области сообщила:

«Главным управлением государственного строительного надзора Московской области выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации физкультурно-оздоровительному комплексу, расположенному по адресу: городской округ Люберцы, улица Побратимов».

Трехэтажное здание площадью 6,37 тысяч кв.м. предназначено для проведения физкультурно-оздоровительных занятий для людей различных возрастных групп, в том числе маломобильной категории граждан.

На первом этаже комплекса разместились вестибюль, гардероб, тренажерный зал, помещения для отдыха, комнаты инструктора и тренерского состава, душевые, кабинет врача и массажный кабинет. На втором и третьем этажах расположены бассейн, комната инструктора и дежурной медсестры, лаборатория химического и бактериологического анализа воды, тренажерный зал, зал игровых видов спорта для учебно-тренировочных занятий, тренажерные залы, игровая комната, административные помещения.

В материале отмечается, что благоустройство прилегающей территории отвечает всем современным стандартам, обустроены парковочные места.

ФОК планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2017 года.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Funny Bunny
• 26.04.17 23:21,  #609295
Сообщений: 1008
Место жительства:
Люберцы, Ул. Кирова
Статус: оффлайн
ага... только чтоб простым смертным сходить в бассейн нужно купить годовой абонемент
NuX
• 27.04.17 17:49,  #609374
Сообщений: 10
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Вот, да. Это статья о том, как выдать желаемое за действительное.
Мало того, что это очередной коммерческий спорт комплекс, так он еще из весьма недешевого сегмента. Причем, в районе недостатка в клубах нет.
mistake1982
• 28.04.17 12:41,  #609472
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
как интересно..."ФОК планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2017 года.", а при получении карты в самом клубе мне было сказано, что в конце апреля уже можно начинать заниматься

СК кстати не такой уж и дорогой, если учесть тот факт, что входит в стоимость абонемента и купить его можно было заранее, как я, всего за 20тыс/год. Такого уровня клубы в принципе стоят от 40тыс/год. Очень радует, что его открыли в шаговой доступности от моего места проживания. В целом, соглашусь, что на севере большая беда вообще с СК, а уж с муниципальными бассейнами вообще молчу...(
Alex78
• 28.04.17 14:17,  #609479
Сообщений: 1064
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата mistake1982 (2017-04-28 12:41):
как интересно..."ФОК планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2017 года.", а при получении карты вчера в самом клубе мне было сказано, что в конце апреля уже можно начинать заниматься

СК кстати не такой уж и дорогой, если учесть тот факт, что входит в стоимость абонемента и купить его можно было заранее, как я, всего за 20тыс/год. Такого уровня клубы в принципе стоят от 40тыс/год. Очень радует, что его открыли в шаговой доступности от моего места проживания. В целом, соглашусь, что на севере большая беда вообще с СК, а уж с муниципальными бассейнами вообще молчу...(


уровень/не уровень, но все таки отошли от первоначального заявленного еще при строительстве "светофора". должен был быть просто бассейн, а не "все включено". на сколько знаю уже 28 и это не предел.
mistake1982
• 28.04.17 15:02,  #609481
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Alex78 (2017-04-28 14:17):
уровень/не уровень, но все таки отошли от первоначального заявленного еще при строительстве "светофора". должен был быть просто бассейн, а не "все включено". на сколько знаю уже 28 и это не предел.


никто и не спорит. Муниципального бассейна рядом нет-факт. Обещали не сделали-тож факт. Надо жаловаться, опять(
да, абонемент первоначально стоил 20, сейчас уже 29(при мне консультант по телефону говорила на днях), дальше еще дороже будет. Я писала о том, что можно было вполне купить по первоначальной цене в 20тыс.
Funny Bunny
• 28.04.17 16:37,  #609490
Сообщений: 1008
Место жительства:
Люберцы, Ул. Кирова
Статус: оффлайн
ну вот те кто купил за 20 им обещали открытие в начале апреля .. сейчас уже почти май
mistake1982
• 28.04.17 17:02,  #609491
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Funny Bunny (2017-04-28 16:37):
ну вот те кто купил за 20 им обещали открытие в начале апреля .. сейчас уже почти май


при покупке озвучивали сроки - не в начале апреля, а 15 апреля. Сейчас получают документы от города, стоит дата 28/04/2017 со слов консультантов.
rodya
• 28.04.17 17:59,  #609498
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата mistake1982 (2017-04-28 12:41):
как интересно..."ФОК планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2017 года.", а при получении карты вчера в самом клубе мне было сказано, что в конце апреля уже можно начинать заниматься

Ахахаха, нас менеджеры обрабатывали в январе, обещая в конце февраля открытие [sm138]
Цитата:
СК кстати не такой уж и дорогой, если учесть тот факт, что входит в стоимость абонемента и купить его можно было заранее, как я, всего за 20тыс/год. (

Ого, он еще и подешевел? Предлагали за 29 тыс...
Никто, похоже, не идет туда, раз цены скидывают.
Цитата:
Такого уровня клубы в принципе стоят от 40тыс/год.

Какого такого уровня? Уровень еще никто не видел-всё там в строительной пыли еще.
Цитата:
Очень радует, что его открыли в шаговой доступности от моего места проживания.

А жителей не радует.
Потому как очередной обман: громогласно обещали построить бассейн в Люберцах, а по факту-еще одна никому не нужная качалка с бассейном.
Цитата:
сейчас уже 29(при мне консультант по телефону говорила на днях), дальше еще дороже будет.

Цена уже давно не растет. Потому как люди не дураки-вестись уже какой месяц на их сказки
Васаби
• 28.04.17 19:54,  #609531
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата mistake1982 (2017-04-28 17:02):
при покупке озвучивали сроки - не в начале апреля, а 15 апреля. Сейчас получают документы от города, стоит дата 28/04/2017 со слов консультантов.

Там ещё на территории бардак, площадка для парковки не готова, только для сотрудников, машины стоят ежедневно.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts