Телеграм

Береговую линию водоема очистили в парке «Малаховское озеро» в Люберцах

На прошлой неделе в парке «Малаховское озеро» в городском округе Люберцы провели очистку береговой линии водоема, рабочие также покрасили качели в зоне отдыха, сообщает пресс-служба администрации округа.

Специалисты постоянно убирают пешеходно-тропиночную сеть, детские игровые и спортивные площадки. Также они косят траву, собирают и вывозят мусор со всех парковых территорий.

С 22 по 28 августа в администрацию поступило 31 обращение, все они были закрыты в регламентные сроки.

Также в Наташинском парке на минувшей неделе рабочие отремонтировали элементы детской игровой площадки, а также полили цветники и кустарники. В Центральном парке провели опиловку аварийных деревьев, выкорчевали пни и вывезли порубочные остатки.

Помимо этого, на минувшей неделе в парках округа Люберцы провели 73 мероприятия культурно-массовых и спортивных мероприятий: парковые забеги, скандинавская ходьба, интерактивные программы, концертно-развлекательные мероприятия, а также творческие мастер-классы. На текущей неделе запланировано 71 мероприятие.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts