Телеграм

Беседы на духовно-нравственные темы в Люберцах

Клирик Свято-Троицкого храма в Наташине провел с сотрудниками ПСЧ № 231 беседу на духовно-нравственные темы, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на ТУ «Мособлпожспас».

«В пожарно-спасательной части № 231 состоялась встреча сотрудников Люберецкого территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» с клириком Свято-Троицкого храма в Наташине, протоиреем Андреем Михайловым, ответственным за взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными структурами», - говорится в сообщении.

Такие встречи позволят работникам МЧС России разобраться во многих психологических проблемах, обрести духовный стержень, что, несомненно, поможет им более эффективно реагировать на происшествия и оказывать помощь пострадавшим. Собравшиеся обсуждали вопросы духовного состояния современного общества, как должен себя в нем вести каждый его представитель.

В своем выступлении протоиерей Андрей Михайлов затронул нескольких основных тем, в том числе понятие о грехе, Таинства Церкви, вопросы воспитания у подрастающего поколения нравственных принципов. Священнослужитель призвал огнеборцев соблюдать во всем умеренность, заботиться о своем физическом и духовном благополучии, наполнить свою жизнь добрыми поступками по отношению к своим близким и окружающим людям.

https://www.infolyubertsy.ru/news/2064649



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts