Телеграм

Бесплатную парковку на 300 мест построят на территории нового ЖК «Самолет»

В городском округе Люберцы на территории ЖК «Самолет» по наказам жителей до конца текущего года построят новую автостоянку на 300 мест, сообщил депутат Люберец от партии «Единая Россия» Мигран Туманов.

Он провел встречу с заместителем руководителя проекта ГК «Самолет» Дмитрием Унчиковым.

«Застройщик пошел навстречу и уже в ближайшее время на земельном участке вдоль улицы Вертолетной, напротив дома №11/26 будет организована автостоянка для 300 автомобилей», - сказал Туманов.

По его словам, автостоянка охватит часть уже существующей площадки и растянется вдоль этой улицы для более удобного пользования и безопасной парковки

Он добавил, что на встрече также обсудили вопросы о выполнение застройщиком обязательств в рамках инвестиционного контракта. В частности, были подняты вопросы о строительстве нового физкультурно-оздоровительного комплекса, обустройстве «народной тропы» от улицы Барыкина до улицы Лавриненко (Москва) и очистке прибрежной зоны озера Черного.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев напомнил о важности строительства сопутствующей инфраструктуры при возведении жилых кварталов в регионе.

по материалам РИАМО.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts