Телеграм

Билеты на мюзикл «Шахматы» можно выиграть после регистрации в личном кабинете МособлЕИРЦ

Акция «Зарегистрируйся в личном кабинете МособлЕИРЦ и выиграй билет на мюзикл «Шахматы» стартовала в Подмосковье. 10 победителей получат бесплатные билеты на легендарный мюзикл от композиторов группы ABBA и создателя рок-оперы «Иисус Христос – Суперзвезда, сообщает пресс-служба регионального МинЖКХ.

Для того, чтобы принять участие в акции, достаточно быть зарегистрированным пользователем или до 10 июля зарегистрироваться в личном кабинете МособлЕИРЦ на сайте или в мобильном приложении «МособлЕИРЦ Онлайн».

Призы будут разыграны между всеми пользователями личного кабинета – генератор случайных чисел выберет 10 номеров лицевых счетов. 22 июля результаты акции появятся на сайте МособлЕИРЦ, а уведомления о выигрыше победители получат по электронной почте.

Условия акции указаны в личном кабинете в разделе «Онлайн-помощник» – «Бонусы и акции». На сайте программы «Коммунальный бонус» в разделе «Доступно без регистрации» все пользователи в свободном доступе могут воспользоваться промокодом на скидку 15% на мюзикл «Шахматы» и другие спектакли театральной компании «Бродвей Москва».

Мюзикл «Шахматы» – это история противостояния и любви, которая покорила зрителей и получила сразу 3 награды национальной театральной премии «Золотая Маска», это стало рекордом среди спектаклей в категории «Оперетта-мюзикл» в 2022 году.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts