Телеграм

Благотворительная акция «Подарок пожилым» проходит в Люберцах

В связи с наступлением Новогодних и Рождественских праздников, а также в целях социальной поддержки граждан старшего поколения Министерство социального развития Московской области проводит новогоднюю благотворительную акцию «Подарок пожилым», категория участников акции - все желающие на добровольной основе, сообщает Люберецкая панорама.

Среди подарков могут быть: продукты питания с длительным сроком хранения (крупы, макаронные изделия, растительное масло, чай, кондитерские изделия), настольные игры (лото, шашки и др.), календари, настенные картины, кроссворды, сканворды, судоку, материалы для творчества (краски, кисточки, пластилин, бумага, гравюры, живопись по номерам, пряжа для вязания, спицы, наборы для вышивания, ткани и др.), постельное белье, пледы и т.д. Обязательно условие - все вещи должны быть новыми и в индивидуальной упаковке.

После сбора вещей и продуктов специалисты сформируют подарочные новогодние наборы и передадут их малообеспеченным гражданам старшего поколения, состоящим на социальном обслуживании на дому.

Место сбора подарков: г.о. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 375/10 (ГБУ СО МО «КЦСОР «Люберецкий», часы работы: пн. – пт. с 9.00 до 18.00 часов), г.о. Люберцы, ул. Мира,  д. 7а (Люберецкое ОУСЗН, часы работы: пн. – вс. с 8.00 до 20.00 часов).

по материалам люберецкого информагентства



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts