Телеграм

Более 1,2 тыс. горожан проголосовали за ремонт дорог в Люберцах

Более 1,2 тысячи жителей городского округа Люберцы проголосовали за ремонт дорог в 2023 году на портале «Добродел».

До завершения второго этапа голосования по ремонту дорог на 2023 год на портале «Добродел» (https://vote.dobrodel.ru/dorogi2023final) осталась неделя. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, в нём уже приняли участие более 148 тысяч жителей Подмосковья, которые оставили больше 175 тысяч комментариев.

«По результатам второго этапа специалисты определят участки, которые включат в программу ремонта на следующий год. Стоит отметить, что голосование направлено на выбор участков для текущего ремонта с заменой покрытия, а дороги, которые требуют капитального ремонта с изменением типа покрытия либо расширения проезжей части будут рассмотрены при формировании программы капитального ремонта», – рассказал министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.

На портале «Добродел» на голосование вынесено 92 дороги, расположенных на территории городского округа Люберцы. На сегодня свои голоса в пользу одного из предложенных вариантов оставили 1281 люберчанин.

Наибольшее количество голосов – 454 – пользователи портала отдали за адрес: п. Малаховка, ул. Красная Змеевка. Еще 161 голос отдан за дорогу по адресу: п. Малаховка, ул. Лесная.

Принять участие в голосовании до 31 августа могут пользователи, зарегистрированные на портале госуслуг. Проголосовать можно только за одну дорогу, при желании можно приложить фото и оставить комментарий. Также можно поддержать других пользователей комментарием или «лайком».

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts