Телеграм

Более 140 подъездов отремонтировали в Люберцах с начала года

С начала текущего года в городском округе Люберцы отремонтировали более 140 подъездов в многоквартирных домах в рамках губернаторской программы «Мой подъезд», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«За 2022 год планируется обновить 149 подъездов в многоквартирных домах, в 141 работы завершены. Семь находятся в работе», - сказал Ружицкий.

По его словам, каждый год план по текущему ремонту формируется на основе принятых жителями решений. Так, с 2017 по 2021 гг отремонтировали 3 767 подъездов из 6 516 – это 57,8% от общего числа.

Программа «Мой подъезд», которой дал старт губернатор Московской области Андрей Воробьев, нацелена на то, чтобы во всех домах региона разумно сочетались эстетика и комфорт. Не случайно в выборе дизайнерских и колористических решений активно участвуют жители. Вместе с этим мастера проводят обязательный комплекс работ, куда входят ремонт входных групп, замена полового покрытия, оконных блоков, почтовых ящиков, монтаж современного энергосберегающего освещения и т. д.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts