Телеграм

Более 17 тыс человек пользуются мобильным приложением «Транспорт Подмосковья»

С момента запуска мобильным приложением «Транспорт Подмосковья» воспользовались более 17 тыс. человек. Сервис продолжают развивать, сообщила зампред правительства Московской области Анна Кротова.

«В настоящий момент более 17 тысяч пользователей. Это при том, что приложение запущено с 12 апреля», - сказала Кротова на оперативном совещании губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.

Благодаря приложению у пассажиров появилась возможность отслеживать актуальное расписание автобусов в реальном времени и положение общественного транспорта в пути, выстраивать оптимальные маршруты, а также оставлять отзывы о работе транспорта.

«До конца года будут добавлены все маршруты, синхронизировано расписание не только с нашими автобусами, но и с электричками, и всем транспортом города Москвы», - добавила Кротова.

Она отметила, что с начала года число жалоб на областной транспорт снизилось на 70%. Своевременно принятые меры позволили сохранить стабильность и сдержать рост стоимости проезда, она не увеличивалась с марта. Соблюдение расписания выросло еще на 2% достигнув 82%.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts