Телеграм

Более 2 000 семей Московской области получили подарочные комплекты в рамках подпроекта «Новосёлы Подмосковья»

Хозяева новых квартир в Подмосковье получают комплекты новосела от Правительства региона. Застройщики ГК «Инград», «Сити-XXI век» и 3-RED передали уже 2 183 комплекта с подарочной картой новым жильцам, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство жилищной политики МО.

В городском округе Красногосрк в миниполисе Серебрица от «Сити-XXI век» получили подарочные комплекты и ключи от квартир 849 семей. В Пушкинском городском округе в ЖК «Новое Пушкино» (ГК «Инград») – 1 128 семей. В Одинцовском городском округе ЖК «Одинград» (ГК «Инград») - 73 хозяина нового жилья, в городском округе Мытищи в ЖК «Новое Медведково» – 86 новосела. В городском округе Люберцы в ЖК «Новокрасково» (3-RED) комплекты получили 47 новоселов.

Напомним, подпроект «Новосёлы Подмосковья» создан в рамках проекта Правительства региона «Чуткая Власть» - покупателям квартир в новостройке Московской области вместе с ключами вручают приветственный комплект. В него входят: подарочная карта, лифлет и справочник. Подарочная карта предоставляет уникальные предложения для новосёлов от торговых сетей: Leroy Merlin, Петрович, Твой Дом и OBI. Лифлет – информационная брошюра с перечислением предложений для обустройства нового дома, скидок и бонусов от магазинов-участников. Справочник новосёла – цветной буклет, который будет интересен для всей семьи. Дети смогут использовать его как книжку-раскраску, а взрослые - как источник информации, в котором можно найти контакты ближайших МФЦ, поликлиник, школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, культуры и досуга муниципалитета, в котором теперь новоселы будут жить.

по материалам люберецкого информагентства



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts