Телеграм

Более 260 кубометров мусора вывезли с автодорог Люберец за неделю

Более 260 кубометров мусора и 153 кубометра смета вывезли с автодорог Люберец за минувшую неделю. Об этом сообщил начальник управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры Олег Шиховцев на еженедельном оперативном совещании с участием руководителей управлений и ведомств.

Совещание прошло в понедельник в администрации городского округа Люберцы. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

По словам Шиховцева, в рамках летнего содержания автодорог производились ежедневные работы по влажной уборке и очистке проезжих частей, пешеходных переходов, тротуаров и остановочных пунктов от мусора и смета.

«Для этих целей было задействовано 107 единиц дорожной техники и 132 человека. Было вывезено порядка 264 кубометров мусора, 153 кубометра смета», - уточнил Шиховцев.

Также на совещании выступил начальник Раменского подразделения «Мосавтодора» Валерий Марисов. Он рассказал, что на прошедшей неделе рабочие привели содержание сети региональных автодорог и объектов дорожной инфраструктуры в нормативное состояние.

«Было задействовано 47 дорожных рабочих и 37 единиц спецтехники», - отметил Марисов.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts