Телеграм

Более 300 куб м мусора и смета вывезли с улиц и дорог Люберец за неделю

За прошедшую неделю дорожные рабочие вывезли более 200 кубометров мусора и 122 кубометра смета с улиц и дорог городского округа Люберцы, сообщил начальник управления дорожного хозяйства и дорожной инфраструктуры округа Олег Шиховцев на оперативном совещании.

В понедельник в администрации муниципалитета состоялось оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его врип главы округа Владимир Волков.

По словам Шиховцева, с 19 по 26 сентября в рамках летнего содержания автодорог дорожные рабочие ежедневно проводили влажную уборку и очищали проезжие части, пешеходные переходы, тротуары и остановочные павильоны от мусора и смета.

«Для этих целей было задействовано 107 единиц дорожной техники и 132 человека. Было вывезено порядка 203 кубометров мусора, 122 кубометра смета», - уточнил Шиховцев.

О работах по содержанию региональных дорог и объектов дорожной инфраструктуры отчитался начальник отдела Раменского подразделения «Мосавтодора» Иван Крупенин. По его словам, на прошедшей неделе в порядок приводили региональные автодороги и объекты дорожной инфраструктуры.

«Было задействовано 47 дорожных рабочих и 37 единиц спецтехники», - пояснил Крепенин.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что главам муниципалитетов следует внимательно прислушиваться к обращениям жителей.

Губернатор также отмечал, что состоянию дорог в регионе необходимо уделять особое внимание.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts