Телеграм

Более 300 культурных мероприятий провели в Люберцах за неделю

Для жителей и гостей городского округа Люберцы за неделю организовали более 300 культурных мероприятий, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«С 22 по 28 марта в городском округе проведено 311 мероприятий. Из них 209 - в очном формате и 102 – онлайн. Пять мероприятий состоялись в рамках проекта министерства культуры Московской области «ДК онлайн», провели пять конкурсов: один межзональный, один окружной и три открытых», - отметил Ружицкий.  

Он добавил, что 25 марта в Люберецком ДК состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры. В торжественной обстановке вручили награды сотрудникам учреждений за достигнутые результаты в 2020 году. На праздничном концерте, организованном в джазовом стиле, выступили педагоги и коллективы округа.

«Уважаемые жители, приглашаем вас на мероприятия в учреждения культуры городского округа. С 1 по 14 апреля в Люберецкой картинной галерее будет работать фотовыставка «Первому полету – память поколений». 1 апреля в Красковском культурном центре пройдет интерактивно-игровая программа для детей, посвященная Дню смеха. 4 апреля в Центральной библиотеке им. С. Есенина состоится концерт классической музыки для всей семьи «Чарующие звуки весны»», - пояснил Ружицкий.

по материалам люберцы.рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts