Телеграм

Более 4,1 тыс обращений поступило в ЕДС ЖКХ Люберец за неделю

Жители подмосковных Люберец более 4,1 тысячи раз обращались в ЕДС ЖКХ округа за неделю, сообщил в понедельник на оперативном совещании замглавы администрации округа Василий Власов.

«В ЕДС ЖКХ за минувшую неделю, с 26 июля по 1 августа, поступило 4 171 обращение от жителей. Основная часть из них касалась работы МосОблЕИРЦ и справок», - сказал Власов.

Он добавил, что через систему «Инцидент» жители чаще всего жаловались на УК «ПИК- Комфорт». Проблемы были с водоснабжением, произошел технологический сбой 26-27 июля. Власов отметил, что вопрос отработан.

Через систему «Добродел» наблюдается всплеск жалоб, а именно 69 на уборку территории, особенно УК «ПИК-Комфорт». Кроме того, поступило 19 обращений по уличному освещению.

«В городском округе Люберцы проводится замена лифтов. Из 87 в 24 многоквартирных домах заменено 76, в работе 11», - подчеркнул Власов.

Первый заместитель главы Люберец Ирина Назарьева поручила провести совещание с руководством УК «ПИК-Комфорт» на уровне главы округа Владимира Ружицкого для решения ситуации с жалобами.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts