Телеграм

Более 4 тыс обращений поступило в ЕДС ЖКХ Люберец за неделю

Жители Люберец за неделю оставили более 4 тыс. обращений в ЕДС ЖКХ, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник управления ЖКХ администрации округа Владимир Караваев.

«За неделю в ЕДС ЖКХ городского округа зафиксировано 4 080 обращений от жителей Люберец. Основные вопросы касались водоснабжения, начисления платежей МособлЕИРЦ, получения справочной информации», - сказал Караваев. 

Он отметил, что в округе реализуется краткосрочная программа капитального ремонта МКД. По словам Караваева, Фондом капремонта программа была скорректирована: вместо 115 домов, подлежащих ремонту в текущем году, оставили 61. На сегодня работы выполнены в 49 МКД, в работе - 12. Запланированный на 2021 год капремонт оставшихся многоквартирных домов перенесли на следующий год.   

Также продолжается реализация программы «Светлый город», сформированной на основании обращений жителей и голосования на портале «Добродел». На текущий год запланирована установка 413 опор освещения и 457 светодиодных светильников. На сегодня работы ведутся по 15 адресам, по 4 из них - выполнены. В целом работы проведут по 21 адресу.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts