Телеграм

Более 40 закупок разместили в Подмосковье за неделю

С 26 сентября по 2 октября комитет по конкурентной политике Московской области разместил 42 закупки в Единой информационной системе (ЕИС), сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике региона.

В городском округе Пушкинский определяют подрядчика для выполнения работ по выносу канализационного коллектора для пристройки на 550 мест к зданию МБОУ СОШ №6.

Помимо этого, опубликованы 2 закупки на поставку автомобилей скорой медицинской помощи класса «В» и одна на класс «С» в комплекте с медицинским оборудованием. После определения подрядчика в городском округе Красногорск выполнят устройство снегоплавильного комплекса.

В городском округе Долгопрудный благоустроят Центральный парк культуры и отдыха, а в городском округе Люберцы построят разноуровневый пешеходный переход в районе ул. 2-я Красногорская.

После завершения закупочных процедур и определения подрядчика приведут в порядок территорию станции «Реутов» Горьковского направления МЖД Московского центрального диаметра. Также в Подмосковье ищут поставщика мягкого инвентаря для медицинских организаций государственной системы здравоохранения области на 2022-2024 годы.

Закупаются работы на развитие инфраструктуры парка Малевича в Одинцовском городском округе. В рамках планируемых работ будет модернизирована зона мероприятий и создана автостоянка.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.

по материалам РИАМО.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts