Телеграм

Более 45 ям устранили на муниципальных дорогах Люберец за неделю

Подрядные организации заделали 46 аварийных ям на муниципальных дорогах Люберец на минувшей неделе, общая площадь ям составила 147 кв. м, сообщает пресс-служба администрации округа.

Также подрядчики переместили на штрафстоянку 88 автомобилей, привлекли к административной ответственности 91 водителя, общая сумма штрафов составила 603 тыс. рублей.  

В рамках содержания автодорог на неделе проводились плановые работы по влажной уборке и очистке проезжих частей от мусора и смета, а также работы по опиловке сухих ветвей деревьев вдоль придорожной полосы. В работах по содержанию автодорог задействовали 107 единиц техники и 132 дорожных рабочих.

За отчетный период дорожные службы вывезли 209 кубометров мусора, 112 кубометров смета. Специалисты также вырубили 5 аварийных деревьев на улицах Карла Либкнехта, Южная и в 1-м Панковском проезде. Общий объем порубочных остатков - 67 кубометров.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что состоянию дорог в регионе необходимо уделять особое внимание. Ремонт и строительство должны быть под постоянным контролем глав округов и профильных ведомств.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts