Телеграм

Более 5,7 тысячи жителей Люберец привились от COVID-19 за полгода в ТЦ "Орбита"

С февраля 2021 года более 5,7 тысячи человек сделали прививку от COVID-19 в стационарном пункте вакцинации в ТЦ «Орбита» городского округа Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на первого заместителя главы администрации муниципалитета Ирину Назарьеву.

Она посетила стационарный пункт вакцинации, расположенный в ТЦ «Орбита». Он располагается на 3-м этаже.

«На сегодня в ТЦ «Орбита» провакцинировано свыше 5,7 тысячи человек. Пункт начал свою работу в феврале 2021 года, он работает в усиленном режиме по сей день. Для сокращения время ожидания волонтеры городского округа Люберцы помогают заполнять необходимые документы, приглашают на осмотр к врачу-терапевту», - отметила Назарьева.

Она подчеркнула, что на входе в торговый центр проводиться обязательная термометрия всех посетителей и проверка наличия индивидуальных средств защиты. Здесь организована очередь желающих пройти 1-й этап вакцинации или получить 2-й компонент вакцины. Охрана тщательно следит за соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и соблюдением дистанции среди пациентов.

«С актуальным графиком работы всех пунктов всегда можно ознакомиться на официальных сайтах администрации муниципалитета и Люберецкой областной больницы, на наших страницах в социальных сетях. Обращаю ваше внимание, для удобства жителей есть возможность предварительно записаться в любой пункт вакцинации через портал «Госуслуги» или региональный портал mosreg.ru. Если запись на портале отсутствует, врачи в пункте принимают желающих по живой очереди. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС», - добавила Назарьева. 

по материалам люберецкого информагентства



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts