Телеграм
12+

Более 50 воспитанников школы «Борец» из Люберец успешно сдали нормы ГТО

На стадионе «Урожай» городского округа Люберцы состоялось тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди воспитанников школы самбо и дзюдо «Борец». В этом году к сдаче нормативов приступили более 50 юных спортсменов. Ребята выполняли задания, демонстрируя силу, выносливость и скорость. "Традиционно уже третий год подряд проводим это тестирование, чтобы дети могли проверить свои силы во всех дисциплинах ГТО. По итогам мероприятия участники успешно сдали все нормативы и в конце года получат заслуженные бронзовые, серебряные и золотые знаки отличия", — отметил Евгений Петров. В рамках торжественного построения были отмечены и наставники, подготовившие ребят к успешной сдаче нормативов. Золотыми знаками отличия ГТО наградили учителя физической культуры гимназии №56 Анастасию Лебеденко и руководителя школы «Борец» Александра Лебеденко. Напомним, что в Люберцах реализуются программы, направленные на популяризацию здорового образа жизни среди всех категорий граждан: «В школу с ГТО», «В ВУЗ с ГТО», «Всей семьёй с ГТО», а также корпоративная лига для работников предприятий. По материалам люберцы.рф


Читавшие эту страницу также интересовались: