Телеграм

Более 850 детей прошли диспансеризацию в поселке Томилино Люберец с начала года

Врачи Люберецкой областной больницы провели диспансеризацию в детской деревне-SOS в поселке Томилино, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

Ежегодно врачи Консультативно-диагностического отделения №4 поселка Томилино проводят выездную диспансеризацию детского населения в деревне-SOS.

В этом году выездная бригада врачей-специалистов, в составе который были: невролог, травматолог, хирург, ортопед, офтальмолог, стоматолог и педиатр, провела осмотр, ЭКГ-обследование и забор анализов.

С начала года в КДО №4 диспансеризацию прошли 856 детей, до конца года медспециалистам предстоит обследовать еще 2064 ребенка.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил важность командной работы в сфере здравоохранения. Он подчеркнул, что сегодня главные врачи, руководители отделений имеют возможность прямой связи с министром здравоохранения области, а также представителями власти.

По словам главы региона, постоянный диалог помогает решать проблемы и слышать новые инициативы, чтобы система здравоохранения работала более эффективно.

по материалам РИАМО.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts