Телеграм

Больше 20 культурно-массовых мероприятий проведут в парках Люберец на текущей неделе

На текущей неделе в парках Люберец для жителей и гостей городского округа в рамках проекта «Зима в Подмосковье» запланировали провести больше 20 культурно-массовых и спортивных мероприятий, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

«С 22 по 28 ноября было проведено 16 культурно-массовых и спортивных мероприятий. На текущей неделе в рамках проекта «Зима в Подмосковье» запланировано 21 культурно-массовое мероприятие», - отметил Ружицкий.  

Он уточнил, что для жителей организуют спортивную тренировку по скандинавской ходьбе в парке «Малаховское озеро», парковый забег, еженедельную музыкально-танцевальную программу «Ретро в моде» для людей старшего возраста в Наташинском парке. Также в Центральном парке проведут экологическую акцию по сбору старой электроники, в парке «Наташинские пруды» - благотворительную акцию, посвященную Дню инвалидов.  Запланировано проведение викторин и концертных программ.

«На этой неделе в люберецких парках начнут работу мастерская и резиденция Деда Мороза. Все мероприятия пройдут с соблюдением всех обязательных мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции», - подчеркнул Ружицкий.

по материалам люберецкого информагентства



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts