Борцы из Люберец завоевали 9 медалей на турнире по греко?римской борьбе в Электрогорске

Воспитанники спортшколы Олимпийского резерва городского округа Люберцы выиграли 9 медалей на турнире по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России А. М. Исаева, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

В соревнованиях, которые проходили в Электрогорске, участвовали порядка 200 спортсменов из Подмосковья.

Первое место завоевали Кирилл Сирица в весовой категории до 52 кг и Руслан Гашаев в весовой категории 32 кг. Серебро у Атеша Бадалова (в/к 32 кг) и Давида Тиграняна (в/к до 38 кг). Бронзовые медали у Абу Мамаджанова (в/к до 44 кг), Ильяса Гафурова (в/к до 56 кг), Рамиля Тагиева (в/к 32 кг), Альберта Громова (в/к до 30 кг) и Самира Бакаева (в/к 28 кг).