Телеграм

Брынцалов назвал отделения ЕР в Химках, Люберцах и Щелкове самыми эффективными

Секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов оценил работу местных отделений партии и дал им поручения, сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР.

В рамках президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» были подведены промежуточные итоги работы местных отделений за полгода. Таким образом, Брынцалов выделил самые эффективные исполкомы в регионе. Лучшими стали исполкомы Химок, Люберец и Щелкова.

По словам Брынцалова, с начала года партийцы, депутатский корпус и активисты «Единой России» провели почти 6 тыс. мероприятий. 

«В регионе масштабно акциями и флешмобами отметили такие важные даты, как День победы, День памяти и скорби, День молодежи, Международный день защиты детей и другие праздники», - уточнил Брынцалов.

С февраля этого года региональное отделение активно отправляет гуманитарную помощь жителям освобожденных территорий Украины.

«Уже направлено свыше 700 тонн продуктов, бутилированной воды, медикаментов, средств гигиены и строительных материалов. Более 28 тыс. книг на русском языке собрали подмосковные активисты для жителей и учебных заведений Донбасса», - пояснил Брынцалов.

Также в рамках президиума затронули тему санкций, а также то, как приходится работать всей стране в сложившейся ситуации.

Брынцалов считает, что политическая ситуация требует немедленного, постоянного реагирования на внешние обстоятельства. Но неизменными, по его словам, остаются задачи и приоритеты партии – это люди.

«И я подчеркну, что реализация народной программы будет идти согласно намеченному курсу, несмотря на санкции. Социально ориентированный курс, взятый в Московской области, будет продолжен», – сказал Игорь Брынцалов.

Он призвал всех присутствующих на президиуме в течение лета активизироваться по всем направлениям работы и проектам, которые реализуются в Московской области. 

«Больше встреч с людьми, контроль качества ремонта социальных объектов, исполнение наказов и реализация губернаторских программ, адресная помощь — на сегодня это главные механизмы в решении поставленных задач», – заключил Игорь Брынцалов.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts