Телеграм

Будущие мамы Люберец могут задать интересующие вопросы специалистам единого call-центра

Будущие мамы городского округа Люберцы могут воспользоваться единым call-центром «Стань мамой в Подмосковье», задав ее консультантам интересующие вопросы, сообщили в Московском областном центре охраны материнства и детства в Люберцах.   

«С начала года в единый call-центр «Стань мамой в Подмосковье» поступило более 103 тысяч звонков. Более 33 тысяч из них (32%) поступили от жительниц других регионов России – это на 11 тысяч звонков больше, чем за аналогичный период прошлого года. В call-центре расскажут о необходимых документах, которые надо взять с собой в роддом, о получении подарочного набора «Я родился в Подмосковье» и комплексной услуге. Могут записать на прием к специалисту, который сможет проконсультировать по всем интересующим вопросам», - отмечается в сообщении.  

Система родовспоможения в Подмосковье – одна из лучших в стране. Ежегодно в Подмосковье рождается порядка 80 тысяч детей. В Московской области работают 7 перинатальных центров, включая областной НИИ акушерства и гинекологии.

 Телефон call-центра «Стань мамой в Подмосковье»: 8 (800) 550-30-03, он работает ежедневно с 8.00 до 20.00. Звонок бесплатный.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts