Телеграм

Чемпион из Люберец получил диплом вуза

Наш земляк из Октябрьского, спортсмен, чемпион мира, Европы, России  Евгений Петров с отличием окончил Московский государственный областной университет  и получил на днях красный диплом, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

Напомним, что Евгений Петров является заместителем председателя РОО «РосМолСпор МО» по молодежной политике, инструктором по спорту «Дирекции спортивных сооружений» подразделение «Балятино», чемпионом и рекордсменом мира, Европы, России по силовым видам спорта, мастером спорта международного класса и обладателем наивысшего спортивного звания «Элита России», говорится в сообщении.

Личные успехи и достижения студента были отмечены губернатором Московской области и Ученым советом МГОУ.

Евгений - лауреат именной стипендии губернатора Московской области за выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта;

лауреат именной стипендии губернатора Московской области «Подмосковье», лауреат стипендии Ученого совета МГОУ имени Н.А. Хроменкова, В.Ф.Ноздрева, Б.С. Рябушкина.

Учащиеся МГОУ два года подряд выбирали его кандидатуру для участия в конкурсе Российской национальной премии «Студент года» в номинации Гран-при среди обучающихся образовательных организаций высшего образования.

Кроме того, наш земляк стал победителем конкурса «Студент года Московской области» в номинации Гран-при в 2017 и в 2018 году; серебряным призером Российской национальной премии «Студент года 2017» в номинации Гран-при среди обучающихся образовательных организаций высшего образования в 2017 году.

За разработку и продвижение спортивных проектов и мероприятий на территории Московской области спортсмен стал обладателем II премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2018 году в категории «Инициатива». Также Евгений Петров стал абсолютным победителем конкурса «Люберецкие звезды - 2018». Женя – активный участник Молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья».



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts