Телеграм

Центральный парк преобразится к новогодним праздникам

К середине декабря текущего года скульптуры в Центральном парке культуры и отдыха Люберец планируют оборудовать декоративной подсветкой, сообщил в понедельник глава муниципалитета Владимир Ружицкий на оперативном совещании.

«Разработан проект подсветки городских скульптур в Центральном парке культуры и отдыха. К середине декабря 2018 года подсветка будет установлена», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что активно ведутся работы по новогоднему оформлению территории городского округа. Территория Люберец будет украшена новогодними елками, светодиодными конструкциями, праздничной иллюминацией. Ружицкий также добавил, что с 19 по 25 ноября управляющие и подрядные организации ежедневно проводили работы по содержанию городских и дворовых территорий.

«Всего были привлечены 73 единицы спецтехники, задействованы более 600 человек. С городских территорий собрали и вывезли более 250 кубометров мусора и опавшей листвы. Также опилили 24 деревьев и вырубили 11. С 16 по 22 ноября сотрудники территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области вынесли 60 постановлений на общую сумму 1 миллион 42 тысячи рублей за ненадлежащее состояние территорий», – уточнил Ружицкий.

По его словам, внештатные инспекторы при административно-технической комиссии вынесли 40 постановлений на общую сумму 76 тысяч рублей в отношении физических и должностных лиц и неуплату за вывоз мусора.





Комментарии

  • 30.11.18 14:07 rufei#637435
    Johnson (2018-11-29 05:27)Интригуете?
    Работаю:-)

  • 29.11.18 05:27 Johnson#637339
    rufei (2018-11-28 21:42)Будет даже веселее:-)
    Интригуете?

  • 28.11.18 21:42 rufei#637330
    Будет даже веселее:-)

  • 28.11.18 20:34 Nd_18#637324
    rufei (2018-11-28 18:54)Там не только подсветка статуй планируется:-)
    Неужели как в Москве вот типа такими медведями жалкие воспоминания от парка заполнят?


  • 28.11.18 18:54 rufei#637317
    Там не только подсветка статуй планируется:-)

  • 28.11.18 05:31 Johnson#637242
    Nd_18 (2018-11-27 23:46)Вот скоты, в поликлиниках нет плёнки рентгеновской, в больницах - лекарств, а они опять свои светодиоды чертовы развешивают, да еще рожниковские скульптуры собрались подсвечивать. Негодяи! Лучше бы фигуру главы из резины установили в центральном парке, я бы после работы ходила ему морду колотить, и ногами в кирзачах лупить по всем местам, гнев выпускать на нашу власть.
    Так написали, как что-то плохое.
    Праздник к нам приходит жи!!!!

  • 27.11.18 23:55 Nd_18#637238
    Мilena 1 (2018-11-27 23:51)У нас в Малаховке ещё на прошлой неделе ёлку огромную установили, а всё вокруг, извините, засрано так, что дальше ехать некуда, зато с ёлкой.
    В Наташинском тоже неделю назад ёлку установили, такая теснота, палатками всё заставлено, и все прибавляются. Не парк, а ярмарка-шалман-торговля-жральня. Правда, мусор убирают "садовники из Средней Азии".

  • 27.11.18 23:51 Мilena 1#637235
    Nd_18 (2018-11-27 23:46)Вот скоты, в поликлиниках нет плёнки рентгеновской, в больницах - лекарств, а они опять свои светодиоды чертовы развешивают, да еще рожниковские скульптуры собрались подсвечивать. Негодяи! Лучше бы фигуру главы из резины установили в центральном парке, я бы после работы ходила ему морду колотить, и ногами в кирзачах лупить по всем местам, гнев выпускать на нашу власть.
    У нас в Малаховке ещё на прошлой неделе ёлку огромную установили, а всё вокруг, извините, засрано так, что дальше ехать некуда, зато с ёлкой.

  • 27.11.18 23:46 Nd_18#637234
    Вот скоты, в поликлиниках нет плёнки рентгеновской, в больницах - лекарств, а они опять свои светодиоды чертовы развешивают, да еще рожниковские скульптуры собрались подсвечивать. Негодяи! Лучше бы фигуру главы из резины установили в центральном парке, я бы после работы ходила ему морду колотить, и ногами в кирзачах лупить по всем местам, гнев выпускать на нашу власть.

  • 27.11.18 23:46 lubernet.ru#637233
    Скульптуры в парке Люберец планируют оборудовать подсветкой в декабре.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались: