Четыре медали завоевали спортсмены Люберец на всероссийском турнире по тяжелой атлетике

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали четыре медали на всероссийском турнире по тяжёлой атлетике в Москве, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Со 2 по 4 июня в тяжелоатлетическом зале Московского училища олимпийского резерва состоялся всероссийский турнир по тяжёлой атлетике, посвящённый ветеранам-тяжелоатлетам, принимавшим участие в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 10 регионов России.

Наши спортсмены школы олимпийского резерва показали достойные результаты. В весовой категории до 59 кг первое место заняла Ярослава-Таисия Игнашева, третье - Алёна Исаева. В весовой категории до 71 кг первой стала Валерия Васькина. В весовой категории до 45 кг второе место – у Глеба Сальникова. Поздравляем наших победителей и их тренеров Виктора Сулоева и Сергея Чеберина», - отметил Волков.