Цыганка нагадала москвичке смерть
Разоблачить гадалку, которая ради собственного обогащения внушала юной москвичке мысль о самоубийстве, удалось в канун Нового года сотрудникам правоохранительных органов.

Страшная развязка наступила в один из ноябрьских дней. Марина приехала к клиентке, но в последний момент Светлана заявила, что ей страшно умирать. И тогда цыганка, рассвирепев, вытолкнула девушку из окна. Несчастная погибла на месте, упав с высоты 11-го этажа. А убийца забрала 20 тысяч долларов и сбежала.
Поначалу блюстители закона расценили случившееся как самоубийство. Но когда выяснилось, что из квартиры пропали деньги, поиском преступницы занялись оперативники. После задержания изобличить убийцу удалось с помощью детектора лжи.