День Двора отметили в Томилино

Все выходные жителей окружала семейная, счастливая и очень весёлая атмосфера. Глава городского поселения Игорь Николаевич Дворников поздравил всех жителей с этим семейным праздником и наградил тех, кто внес свой вклад в развитие Томилино.

В программе праздника были ряженые, ростовые куклы, хореографические и вокальные коллективы, спортивные секции подготовили для всех настоящий сюрприз. Очень зрелищно выглядело выступление томилинской команды по воркауту, которая продемонстрировала настоящие чудеса на турниках и брусьях.

http://mosregtoday.ru





Комментарии

  • 09.10.14 19:50 nat67#520144
    Ну так мне сказали, именно в электросети.

  • 09.10.14 19:34 Мilena 1#520142
    nat67 (2014-10-09 19:19)Я знаю а в элетктросети говорят, что столбы освящения относятся именно к администрации.
    Святые столбы конечно относятся к администрации, а столбы уличного освещения - к электросети.

  • 09.10.14 19:19 nat67#520139
    Я знаю а в элетктросети говорят, что столбы освящения относятся именно к администрации.

  • 09.10.14 16:41 Olegzzz#520126
    Ну вобщем известно - никогда , но на самом деле столбы это не администрация, а электросети, они там кстати не далеко находятся.

  • 09.10.14 16:35 nat67#520123
    Да несчастные пешеходы, столбы ни как не поставят. Хотя жителям обещали и столбы поставить и прововисшие провода подтянуть, но когда это будет не известно.

  • 09.10.14 16:33 Olegzzz#520121
    Начнем по порядку
    1. День двора - это в многоэтажных домах, а значит для избирателей - которых большинство (я имею ввиду жителей томилино в многоэтажках)
    2. Дача в томилино означает что человек там не живет, ну или по крайней мере не прописан, а значит не является избирателем, а значит его мнение вобще ни хрена ничего не стоит. Т.е. свои желания может предъявлять по месту регистрации. Для томилинской администрации люди проживающие в частных домах в принципе очень не приятны свои существованием, а если они еще и не зарегстрированны в томилино, то это вовсе и не люди.

  • 09.10.14 13:10 Nivovod#520074
    Margosh (2014-10-09 12:33)"столбы освЯщения"- это потрясающе, их святят или они кого-то? :)
    Несвяченые пешеходные переходы - это гораздо серьезнее. Вот на что стоит в первую очередь обратить внимание администрации!

  • 09.10.14 12:33 Margosh#520066
    "столбы освЯщения"- это потрясающе, их святят или они кого-то? :)

  • 09.10.14 11:22 zvezdochet#520050
    насколько различны по сути два праздника - "День двора" и "день соседей"?

  • 09.10.14 08:23 nat67#520036
    Странно у меня дача в Томилино, не далеко от администрации но я ни чего про праздник не слышала.

    Выходт, так что на праздник деньги есть, а чтоб на посёлке Егорово поставить новые столбы освящения (вместо збитых машинами) ДЕНЕГ ПРОСТО НЕТ. Пусть люди на посёлке переходят дорогу без освящения даже просто пешеходного перехода, ( сама знаю про это когда поздно вечером еду сдачи), ведь поблизости нет столбов освящения. Куда люди с посёлка не писпли, всё равно все письма отправляют в администрацию посёлку.





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.