Телеграм

День Люберецкого района: безопасность превыше всего!

 В Люберецкой районной администрации состоялось заседание антитеррористической комиссии. Основным вопросом совещания стало обеспечение безопасности при проведении Дня Люберецкого района, который в этом году пройдет 1 сентября.

Опыт прошлого года, да и недавно состоявшееся авиашоу в Жуковском, показали необходимость дополнительных мер для охраны территории, на которой состоится праздник. Уже закуплена рамка-металлоискатель, сейчас прорабатывается возможность ограждения зоны гуляний турникетами.

Любителей выпить из стеклянной тары ждет разочарование – алкоголь в стекле продаваться не будет, в том числе и в находящихся в эпицентре торжеств «Валери» и «Дюшесе».

Кроме того в этом году, вероятно, будет определено новое место для запуска фейерверка – с территории войсковой части (сейчас об этом ведутся переговоры).

Торжественное открытие Дня Люберецкого района состоится в 12 часов.

lubreg.ru

Комментарии

Nd_18
• 16.08.12 21:54,  #377221
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А шарики от любернета раздавать будут в этом году? И куртки. Жду обещанной куртки уже год, с прошлого сентября.
kakttus
• 17.08.12 18:47,  #377538
kakttus
Сообщений: 678
Место жительства:
бывшие г.Люберцы
Статус: оффлайн
Ну и нахер надо было 1 сентября делать?! Дети в школу на линейку идут,да и Москва тоже отмечает.Почему не отмечаем по реальной дате???!!
zvezdochet
• 18.08.12 22:34,  #377802
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
цитата - "Любителей выпить из стеклянной тары ждет разочарование – алкоголь в стекле продаваться не будет, в том числе и в находящихся в эпицентре торжеств «Валери» и «Дюшесе»."

тоесть в НЕстеклянной таре все же будет продаваться? :)) своервеменное однако предупреждение для тех кто хотел выпить...написали чтобы люди предварительно запаслись своим алкоголем? :)...вот вам и пример как информация порой вредит и вводит в заблуждение. :) + реклама заведений :)
Nd_18
• 18.08.12 22:58,  #377806
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В Наташинском парке выпить можно будет из любой тары, наверняка. Магазин Пятёрка и Маша - всегда к услугам любителей алкоголя!
Лионель
• 19.08.12 06:08,  #377841
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
В этот день надо вообще никуда не высовываться. Пьяни будет предостаточно.
rufei
• 19.08.12 13:12,  #377928
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Нахрена 1 сентября??? Совсем с головой поссорились?
Morgan
• 19.08.12 13:13,  #377929
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата rufei (2012-08-19 13:12):
Нахрена 1 сентября??? Совсем с головой поссорились?

Боятся, что у людей будет слишком много праздников, похоже
Двуликий
• 19.08.12 14:52,  #377933
Двуликий
Сообщений: 3017
Место жительства:
Ухтомка
Статус: оффлайн
чот тенденция однако! В Красногорске в этом году так же перенесли например..
Nd_18
• 19.08.12 22:54,  #378111
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
На хрена нам вообще такой праздник как день города? Одно скопление народа на улицах.
zvezdochet
• 19.08.12 23:40,  #378148
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2012-08-19 22:54):
На хрена нам вообще такой праздник как день города? Одно скопление народа на улицах.


тоже самое говорят многие москвичи, которые не ходят на такие праздники как день города




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts