Телеграм

День матери отметили в Люберцах

Концерт, посвящённый Дню матери, прошёл в Люберецком ДК. Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил подарки многодетным мамам.

Владимир Ружицкий перед вручением поздравил матерей:

«Всегда мы куда-то спешим, и в этой суете не замечаем, насколько быстро растут дети. А ведь ради них мы все живем, в этом наше счастье. Так вот, дорогие мамочки, женщины, хочу пожелать вам долголетия, счастья и, конечно же, здоровья, потому что если здорова и счастлива мама, то в семье царит радостная атмосфера», - сказал глава.

Ружицкий отдельно поздравил 10 многодетных семей, он вручил им подарки, благодарственные письма и цветы.

«К сожалению, мир материален, и вы в этой непростой ситуации воспитываете детишек. Пусть все задуманное вами и вашими детьми осуществится», - завершил глава.

На концерте для мамочек выступил вокальный ансамбль «Детство». Также к поздравлениям присоединилась начальник Люберецкого управления социальной защиты населения Ирина Мартынова. Она отметила, что ежегодно проходит конкурс «Мамы Подмосковья», и в этом году в конкурсе приняли 5 люберецких мам.

«Спасибо вам, что вы отстаиваете наш городской округ. Хочу пожелать материнского счастья, доброты, тепла и любви», - поздравила Ирина Мартынова.

Комментарии

Nd_18
• 23.11.18 16:37,  #637062
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А когда будут отмечать день японой матери? Ружицкого обязательно пригласить.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts