День молодежи в Люберцах отметят в Наташинском парке 27 июня
В субботу, 27 июня, в Наташинском парке городского округа Люберцы отметят День молодежи. Мероприятие состоится в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Лето в Подмосковье». Жителей и гостей Люберец приглашают посетить четыре тематических пространства с мастер-классами, интерактивными и развлекательными программами. На главной сцене Наташинского парка будет работать площадка «Единство». Здесь состоится торжественное открытие и награждение активистов. Желающих приглашают принять участие в интеллектуальном квизе и послушать выступления творческих коллективов. Завершится мероприятие пенной дискотекой и фестивалем красок. В акватории Наташинских прудов - пространство спорта «Молодость» - посетители увидят показательные выступления на Fly-борде, заплыв на сапбордах с флагами РФ и поучаствуют в соревнованиях. В патриотическом пространстве «Гордость» состоятся акция акции «Доброе дело» и «Письмо солдату», где каждый может внести свой вклад и поддержать участников специальной военной операции. В творческой зоне «Мечта» желающие смогут принять участие в мастер-классах по росписи головных уборов, шоперов, изготовить свечи, научиться плести афрокосы. Начало мероприятия, посвященного Дню молодежи, в 12:00. Возрастное ограничение 6+. По материалам люберцы.рф