Телеграм

День ВМФ отметили в Малаховке

В Малаховском парке по адресу: Театральный пр., д. 1 прошел праздник«Прощайте, скалистые горы!» в честь Дня Военно-Морского Флота, сообщает пресс-служба КДЦ «Союз».

«Гостей ждал рассказ писателя-мариниста Николая Скрицкого о земляке контр-адмирале Герое Советского Союза Неоне Антонове. Особую роль в наступлении советских войск на берегах рек Амура и Сунгари, вплоть до взятия Харбина, в 1945 году сыграла Краснознамённая Амурская флотилия, командовал которой уроженец посёлка Красково Неон Васильевич Антонов. Писатель Скрицкий опубликовал свыше 300 статей по биографиям русских адмиралов в различных военных журналах и газетах. На встрече прозвучали воспоминания ветеранов флота и кораблестроения, состоялась морская викторина», - говорится в сообщении.

В парке было много музыки. Солист - Сергей Гейвандян. Организатор - Малаховское отделение женсоюза «Надежда России», завершено в сообщении.

ИнфоЛюберцы

Люберцы.рф

Комментарии

baho-1
• 15.02.12 19:23,  #338177
Сообщений: 532
Место жительства:
Люберцы, космонавтов
Статус: оффлайн
а если огонь под капотом? указаний для этого случая нет?
baho-1
• 15.02.12 19:25,  #338178
Сообщений: 532
Место жительства:
Люберцы, космонавтов
Статус: оффлайн
как правило всё из под капота и начинается из-за замыкания электропроводки, но как правильно поступить пожнадзор видать сам не в курсе ))
kronner1
• 17.02.12 12:40,  #338677
kronner1
Сообщений: 249
Место жительства:
Жулебино
Статус: оффлайн
Цитата baho-1 (2012-02-15 19:23):
а если огонь под капотом? указаний для этого случая нет?


Цитата:
как правило всё из под капота и начинается из-за замыкания электропроводки, но как правильно поступить пожнадзор видать сам не в курсе ))


ты что там, сам с собой......?

Что у тебя там произошло?
Morgan
• 17.02.12 13:28,  #338693
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата baho-1 (2012-02-15 19:25):
как правило всё из под капота и начинается из-за замыкания электропроводки, но как правильно поступить пожнадзор видать сам не в курсе ))

Ну почему же... Прямо в новости написано, что:
Цитата:
Если автомобиль загорелся, следует выполнить следующие действия:

• остановить автомобиль и выключить зажигание;
• поставить автомобиль на ручной тормоз и немедленно покинуть автомобиль;
• если машина работает на газе, закрыть два клапана, расположенные в багажном отделении автомобиля;
• направить струю огнетушителя на основание пламени;
• если огонь охватил заднюю часть машины, где находиться бензобак, единственное, что остается это быстро удалиться от автомобиля на безопасное расстояние;
• выставить аварийный сигнал на дорогу;
• окажите необходимую первую медицинскую помощь пострадавшим;
• вызвать помощь (медицинскую и техническую), пожарных, милицию;
gazzz
• 19.02.12 13:05,  #339010
Сообщений: 1226
Место жительства:
northside
Статус: оффлайн
В автомобильной аптечке не должно быть медикаментов, только перевязочные материалы. О каких необходимых медикаментах говорит представитель отдела надзорной деятельности?
Morgan
• 19.02.12 13:36,  #339014
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата gazzz (2012-02-19 13:05):
В автомобильной аптечке не должно быть медикаментов, только перевязочные материалы. О каких необходимых медикаментах говорит представитель отдела надзорной деятельности?

Ну не то, чтобы "не должно". Водитель может по своему усмотрению хранить в аптечке лекарственные средства и изделия медицинского назначения для личного пользования, принимаемые им самостоятельно или рекомендованные лечащим врачом и находящиеся в свободной продаже в аптеках
shvonder
• 19.02.12 13:48,  #339016
shvonder
Сообщений: 565
Место жительства:
Хутор близ МКАД
Статус: оффлайн
Кто-нибудь слышал про изменение о проведение ТО, а именно, иметь огнетушитель не менее 2-х литров ?
buonapartik
• 19.02.12 13:49,  #339017
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата gazzz (2012-02-19 13:05):
В автомобильной аптечке не должно быть медикаментов, только перевязочные материалы. О каких необходимых медикаментах говорит представитель отдела надзорной деятельности?
У меня в машине 2 аптечки: 1) с перевязочными (по списку), 2) с тем, что может пригодиться в дороге (от активированного угля до обезболивающих), с учетом того, что в ней нет средств, которые запрещеных к использованию при нахождении за рулем...
Цитата shvonder (2012-02-19 13:48):
Кто-нибудь слышал про изменение о проведение ТО, а именно, иметь огнетушитель не менее 2-х литров ?
Давно уже... Главное, чтобы он был не просто 2 литра, а заряженный (муж в январе сам проходил ТО)...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts