Телеграм

День ВМФ отметили в Малаховке

В Малаховском парке по адресу: Театральный пр., д. 1 прошел праздник«Прощайте, скалистые горы!» в честь Дня Военно-Морского Флота, сообщает пресс-служба КДЦ «Союз».

«Гостей ждал рассказ писателя-мариниста Николая Скрицкого о земляке контр-адмирале Герое Советского Союза Неоне Антонове. Особую роль в наступлении советских войск на берегах рек Амура и Сунгари, вплоть до взятия Харбина, в 1945 году сыграла Краснознамённая Амурская флотилия, командовал которой уроженец посёлка Красково Неон Васильевич Антонов. Писатель Скрицкий опубликовал свыше 300 статей по биографиям русских адмиралов в различных военных журналах и газетах. На встрече прозвучали воспоминания ветеранов флота и кораблестроения, состоялась морская викторина», - говорится в сообщении.

В парке было много музыки. Солист - Сергей Гейвандян. Организатор - Малаховское отделение женсоюза «Надежда России», завершено в сообщении.

ИнфоЛюберцы

Люберцы.рф





Комментарии

  • 19.02.12 13:49 buonapartik#339017
    gazzz (2012-02-19 13:05)В автомобильной аптечке не должно быть медикаментов, только перевязочные материалы. О каких необходимых медикаментах говорит представитель отдела надзорной деятельности?
    У меня в машине 2 аптечки: 1) с перевязочными (по списку), 2) с тем, что может пригодиться в дороге (от активированного угля до обезболивающих), с учетом того, что в ней нет средств, которые запрещеных к использованию при нахождении за рулем...
    shvonder (2012-02-19 13:48)Кто-нибудь слышал про изменение о проведение ТО, а именно, иметь огнетушитель не менее 2-х литров ?
    Давно уже... Главное, чтобы он был не просто 2 литра, а заряженный (муж в январе сам проходил ТО)...

  • 19.02.12 13:48 shvonder#339016
    Кто-нибудь слышал про изменение о проведение ТО, а именно, иметь огнетушитель не менее 2-х литров ?

  • 19.02.12 13:36 Morgan#339014
    gazzz (2012-02-19 13:05)В автомобильной аптечке не должно быть медикаментов, только перевязочные материалы. О каких необходимых медикаментах говорит представитель отдела надзорной деятельности?
    Ну не то, чтобы "не должно". Водитель может по своему усмотрению хранить в аптечке лекарственные средства и изделия медицинского назначения для личного пользования, принимаемые им самостоятельно или рекомендованные лечащим врачом и находящиеся в свободной продаже в аптеках

  • 19.02.12 13:05 gazzz#339010
    В автомобильной аптечке не должно быть медикаментов, только перевязочные материалы. О каких необходимых медикаментах говорит представитель отдела надзорной деятельности?

  • 17.02.12 13:28 Morgan#338693
    baho-1 (2012-02-15 19:25)как правило всё из под капота и начинается из-за замыкания электропроводки, но как правильно поступить пожнадзор видать сам не в курсе ))
    Ну почему же... Прямо в новости написано, что:
    Если автомобиль загорелся, следует выполнить следующие действия:

    •остановить автомобиль и выключить зажигание;
    •поставить автомобиль на ручной тормоз и немедленно покинуть автомобиль;
    •если машина работает на газе, закрыть два клапана, расположенные в багажном отделении автомобиля;
    •направить струю огнетушителя на основание пламени;
    •если огонь охватил заднюю часть машины, где находиться бензобак, единственное, что остается это быстро удалиться от автомобиля на безопасное расстояние;
    •выставить аварийный сигнал на дорогу;
    •окажите необходимую первую медицинскую помощь пострадавшим;
    •вызвать помощь (медицинскую и техническую), пожарных, милицию;


  • 17.02.12 12:40 kronner1#338677
    baho-1 (2012-02-15 19:23)а если огонь под капотом? указаний для этого случая нет?
    как правило всё из под капота и начинается из-за замыкания электропроводки, но как правильно поступить пожнадзор видать сам не в курсе ))
    ты что там, сам с собой......?

    Что у тебя там произошло?

  • 15.02.12 19:25 baho-1#338178
    как правило всё из под капота и начинается из-за замыкания электропроводки, но как правильно поступить пожнадзор видать сам не в курсе ))

  • 15.02.12 19:23 baho-1#338177
    а если огонь под капотом? указаний для этого случая нет?





Читавшие эту страницу также интересовались: