Телеграм

День защиты детей!

1 июня 2007 года в Люберецком районе прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.

В 10:00 в Люберецком Дворце культуры праздник открыл Глава района Владимир Петрович Ружицкий. В концерте приняли участие замечательные творческие коллективы дошкольных образовательных учреждений.

Эстафету праздничных мероприятий принял Парк Культуры и отдыха. Рекламную информацию о проведении праздника любезно разместил по городу депутат городского Совета депутатов Александр Викторович Кабацкий.

В 11:00 на центральной площадке парка была представлена обширная развлекательная детская программа, которую открыл коллектив Детской хореографической школы под руководством Заслуженного работника культуры РФ Тропиной Татьяны Ивановны.

Затем в парк пришли ребята из детского дома "Хороший друг". Ребята под руководством Сергея Олейникова организовали замечательные и веселые соревнования, главными участниками которых стали дети, а также дрессированные собаки. Всем участникам этого мероприятия администрация Парка культуры и отдыха подготовила призы и бесплатные билеты на аттракционы.

С 13:00 часов под руководством депутата районного Совета Дмитрия Валентиновича Дениско, молодежной общественной организации "Молодая гвардия Единой России", была организована выставка работ детей инвалидов, а так же проведена акция "Я хочу помочь, а ты?".  В ходе проведения акции были собраны средства для приобретения красок и бумаги для дальнейших творческих работ. Магазин "Мебельный двор" подарил ковер Люберецкому районному обществу инвалидов детства. "Молодая гвардия Единой России" решила проводить такие акции на постоянной основе.

С 14:00 депутат районного Совета депутатов Александр Петрович Мурашкин организовал праздник для ребят из Люберецкого центра социальной помощи семье и детям. В одном из кафе Люберецкого парка культуры и отдыха ребят встречали с угощением и шариками ребята из молодежного актива парка. Затем было организовано бесплатное катание ребят на аттракционах.

1 Июня - один из самых светлых и радостных праздников. И в нашем районе активно поддерживается инициатива по его проведению. Пусть всегда звучит радостный детский смех!

 

Отдел по делам молодежи Люберецкого района специально для www.lubernet.ru



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts