Телеграм

Денис Майданов выступил в Люберцах

Во Дворце культуры подмосковных Люберец 28 августа прошел благотворительный концерт заслуженного артиста Российской Федерации Дениса Майданова, творческий вечер посетил глава городского округа Владимир Ружицкий, говорится в сообщении пресс-службы муниципалитета.

«Сегодня для люберчан – настоящий праздник: у нас в гостях певец и композитор Денис Майданов. Денис живет в Московской области, бывает в подмосковных городах, организует благотворительные концерты. Сегодня – не исключение. Уверен, сегодняшний теплый вечер запомнится вам надолго! Это настоящий подарок люберчанам!» – сказал Ружицкий.

Глава также поздравил жителей муниципалитета с Днем города и пригласил на праздничные мероприятия.

«Этот день рождения – особенный: Люберцам исполняется 395 лет! Мы подготовили для вас обширную развлекательную программу. Приглашаю всех 8 сентября отпраздновать День округа вместе», – сказал Ружицкий.

Майданов в самом начале творческой встречи обозначил формат мероприятия и отметил, что небезразлично относится к судьбе региона.

«Я сегодня буду исполнять для вас песни, а вы можете передавать записки с интересующими вас вопросами на любые темы: творчество, личная жизнь, общественная позиция. Я с удовольствием на них отвечу», – сказал артист.

Майданов – российский автор-исполнитель песен, композитор, поэт, актер, музыкальный продюсер. Заслуженный артист Российской Федерации.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts