Телеграм

Дениско побывали на ул.Южной в Люберцах

Депутат Московской областной думы Дмитрий Дениско предложил жителям многоквартирного дома на Южной улице подмосковных Люберец принять совместное решение по благоустройству дворовой территории, в частности решить вопрос по опиловке деревьев, говорится в сообщении пресс-службы депутата. 

Дениско 28 мая встретился с жителями дома по адресу: город Люберцы, улица Южная, дом №19. На встречу с жителями прибыли депутаты совета депутатов Сергей Непомнящий и Павел Софьин, заместитель начальника управления благоустройства администрации Иван Кузнецов, а также представители общественности. 

«Представитель администрации округа проинформировал жителей о сроках выполнения работ. Поскольку на площадке по указанному адресу, где планируются работы по благоустройству растет множество деревьев, некоторые жители дома выразили обеспокоенность, что вырубке и опиловке подвергнется множество растущих растений. Дмитрий Дениско, выслушав мнения сторон, предложил председателю совета МКД провести общее собрание жителей дома для выработки единого мнения жителей по данному вопросу», – говорится в сообщении.

Депутаты совместно с общественными помощниками будут осуществлять контроль за производством работ, а также участвовать в приемке выполненных работ по благоустройству дворовой территории по указанному адресу.

Благоустройство данного двора вошло в программу комплексного благоустройства дворовых территорий в 2019 году, где предполагается возведение детской игровой и спортивной площадок.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts