Телеграм

Депутат Госдумы поздравил люберчан с Днем города и пожелал им мира и благополучия

Депутат Госдумы Роман Терюшков поздравил жителей Люберец с Днем города и пожелал им благополучия, счастья и мира, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Терюшков также отметил, что люберчане достойно трудятся над сохранением исторического наследия.

«Сегодня ваш общий праздник, который объединяет и тех, кто родился в Люберцах, и тех, кто сюда приехал работать и жить. Это праздник всех, кто любит родной город и трудится на его благо. И сегодня Люберцы могут по праву гордиться своими земляками, которые трудятся над сохранением исторического наследия и прославляют свой родной край в народном хозяйстве, спорте и культуре», - пояснил депутат.

Он уточнил, что на территории города возводятся учреждения здравоохранения, школы и детские сады. Также он отметил активное развитие экономической отрасли в муниципалитете: от сельского хозяйства до высокооборотных дизельных двигателей для судостроения и железнодорожного транспорта.

«Впереди у нас много задач по развитию Люберец: модернизация городского пространства, развитие дорожно-транспортной сети, улучшение социальной инфраструктуры. Убежден, что совместными усилиями мы сможем их решить. Сделаем все возможное, чтобы комфорт и благополучие стали основой жизни Люберец», - сказал Терюшков.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил жителей Люберец с Днем города и пожелал каждой люберецкой семье благополучия, добра и счастья.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts