Телеграм

Депутат Госдумы Роман Терюшков поздравил люберчан с Днем Победы

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём Победы!

9 мая – священная дата в новейшей истории России. В этот день мы вспоминаем тех, кто погиб на полях сражений, самоотверженно трудился в тылу и поднимал страну в послевоенное время во имя свободы и жизни будущих поколений. Великая Победа в самой жестокой и кровопролитной войне, пламя которой обожгло каждую семью в России, спустя 77 лет остаётся в наших сердцах символом воинской славы, беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.

Сегодня, когда на границах России поднимает голову нацизм, когда политическое руководство некоторых государств, впав в историческое беспамятство, сносит памятники советским солдатам и запрещает символы Победы, наш долг, наша общая задача не допустить пересмотра итогов Второй мировой войны и её уроков.

Низкий поклон поколению победителей, своим ратным, трудовым и гражданским подвигом вписавшим нашу Победу в мировую историю!

Нам, их потомкам, хочу пожелать оставаться верными делу своих отцов, дедов и прадедов, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в светлое будущее нашей страны.

Никто не забыт и ничто не забыто!

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts