Телеграм

Депутат Люберец от партии «Единая Россия» навестил семью мобилизованного

Депутат Совета депутатов городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Мигран Туманов навестил семью мобилизованного, передал гуманитарную помощь и поздравил маму троих детей с Днем матери.

«В семье добровольца из Люберец трое детей, младшему чуть больше года. Мы будем оказывать всю возможную помощь семье нашего героя, пока он сражается на передовой за нашу страну», - рассказал Туманов.

Он подчеркнул, что на встрече также обсудили меры поддержки семей мобилизованных. Так помимо помощи, которая уже оказывается, семья примет участие в акции «Мы рядом с семьей солдата». В рамках этой акции семьи смогут бесплатно пользоваться услугами фирм предпринимателей. Для этого нужно позвонить в приемную депутата Миграна Туманова по телефону: 8(495)500-20-55.

«На данный момент уже более 50 предпринимателей нашего округа согласились участвовать в акции и помогать семьям солдат. К ней подключились заведения общественного питания, частные поликлиники, стоматологии, детские сады, парикмахерские, автомастерские и другие сферы малого и среднего бизнеса Люберец», -  отметил Туманов.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts