Телеграм

Депутат Люберец ответил на вопросы жителей по частичной мобилизации

Депутат городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Алексей Орлов посетил военный комиссариат Люберец, Дзержинского, Котельников и Лыткарина и ответил на интересующие вопросы граждан касательно частичной военной мобилизации в России.

Второго октября состоялась отправка мобилизованных граждан и добровольцев от военкомата Люберец. На территории военного комиссариата для всех призывников, добровольцев и их родственников была организована полевая кухня.

«Призыв не коснется студентов и тех, кто сейчас проходит срочную службу на территории России. В первую очередь мобилизация затронет тех, кто состоит в запасе, кто отслужил, имеет военно-учетную специальность, которая сегодня нужна в ВС, имеет боевой опыт», - сказал Орлов.

Также он добавил, что в приоритетном порядке призываются рядовые и сержанты до 35 лет, младшие офицеры до 50 лет, старшие офицеры до 55 лет.

Все граждане могут обратиться за разъяснениями о проведении мобилизации и поддержкой по телефону горячей линии партии «Единая Россия»: 8 (916) 468-17-18 или на почту: ropmo2022@gmail.com.

Каждый случай будет рассматриваться с привлечением юристов, органов исполнительной власти, призывных комиссий. Полный список местных общественных приемных партии, куда также могут обращаться жители региона, можно найти на сайте Московского областного отделения партии.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts