Телеграм

Депутат Люберец проверил благоустройство двора на Быковском шоссе

В рамках партийного проекта «Городская среда» депутат фракции «Единой России» в Люберецком Совете Рубен Савялов проверил ход работ по благоустройству придомовой территории на Быковском шоссе в посёлке Малаховка городского округа Люберцы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Здесь выполнено расширение дорожного полотна у дома № 50, обустроен тротуар возле дома № 49, устанавливаются бордюры. Полным ходом идёт подготовка к асфальтированию. Также по просьбам жителей появится пешеходная дорожка к остановке общественного транспорта.

«Комплексное благоустройство двора ведётся в рамках исполнения наказов избирателей, которые собрала "Единая Россия" в период выборной кампании 2021 года. Помимо перечисленных работ здесь в скором времени будет установлена новая детская площадка. Обновится резиновое покрытие, заменятся на новые все элементы: игровой комплекс, качалка, детский городок с горкой, качели, установятся светильники, скамейки, урны», - пояснил Савялов.

Он пообщался с малаховцами, принял обращения и замечания, касающиеся дальнейшего благоустройства посёлка.

«Обсуждение деталей благоустройства проходило бурно и эмоционально! Такое небезразличное отношение к поселку не может не радовать! Для меня важно услышать мнение каждого жителя и обеспечить контроль за ходом работ. Ведь местным жителям всегда виднее, как сделать жизнь на их территории комфортнее», - резюмировал Савялов.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts