Телеграм

Депутат Мособлдумы Антонова передала в Люберцах детское питание для юных жителей Донбасса

Депутат Мособлдумы, замруководителя фракции «Единой России» в региональном парламенте Лидия Антонова принесла в местное отделение партии в Люберцах молочные смеси для детей на Донбассе, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Также она вместе с председателем Общественной палаты муниципалитета Петром Ульяновым проверила работу пункта сбора гуманитарной помощи.

«Жителям ДНР и ЛНР по-прежнему необходима поддержка. На Донбассе и освобожденных территориях работает 31 гуманитарный центр «Единой России», 10 из них – в Мариуполе. Городской округ Люберцы с начала СВО отправил уже более 80 тонн гумпомощи. Работа продолжается», – сказала Антонова.

Руководитель общественной приемной местного отделения партии Ашот Маргарян сообщил, что пункт принимает помощь от жителей и направляет ее в региональный распределительный центр партии.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что жители, предприятия и правительство Подмосковья активно помогают ЛДНР. Пример такой помощи – акция «Доброе дело».

Акция «Доброе дело» была запущена по инициативе подмосковных школьников. Ее участники приносят в пункты сбора вещи, необходимые жителям Донбасса – продукты питания, одежду, канцелярские принадлежности и другое, полный перечень опубликован на портале volontermo.ru.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts