Телеграм

Депутат Мособлдумы Коханый передал летние вещи семье из ЛНР, проживающей в Люберцах

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый в Люберцах оказал помощь семье, эвакуированной из Северодонецка Луганской народной республики, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Встреча прошла с участием депутата Люберец Дмитрия Крестинина и руководителя общественной приемной «Единой России» Ашота Маргаряна.

«Мама Наталья с мужем, двумя сыновьями и бабушкой приехала к нам еще в марте, они эвакуировались самостоятельно. В Люберцах остановились у знакомых. На днях к ним присоединилась еще одна родственница. На новом месте жительства семья постепенно адаптируется, но возникают трудности – оформление документов, трудоустройство, помощь психолога. Стараемся оказать всестороннюю поддержку», - сказал Коханый.

С приходом тепла детям нужна летняя одежда и обувь. Депутат оказал материальную поддержку в приобретении необходимых вещей.

«Прибывшим из Донбасса семьям мы оказываем консультационную поддержку. Ежемесячно в приемной проводятся бесплатные юридические приемы. Для людей это большое подспорье в решении вопросов», - уточнил Маргарян.

Общественная приемная партии расположена в доме №22 на улице Кирова.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts