Телеграм

Депутат Мособлдумы оказал поддержку проектам семей с особенными детьми

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско в рамках проекта «Доброе дело» выступил соорганизатором благотворительного мероприятия в поддержку семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого отделения партии.

Совместно с организацией «Женщины России», Советом сторонников «Единой России» и его председателем Еленой Верховых, при участии общественной приёмной местного отделения партии депутат организовал творческую встречу участниц люберецкого проекта «Любомама».

Мамы особенных детей в рамках собственного социального проекта провели необычный показ мод – демонстрацию элементов гардероба и аксессуаров, созданных своими руками, а также выставку-ярмарку сувениров и поделок в ТЦ Люберец.

«Проект создан, чтобы поддержать семьи с детьми-инвалидами. Уникальность сообщества в том, что участницы помогают друг другу переживать эмоционально сложные моменты в жизни, вместе преодолевают страхи. Активно взаимодействуют с обществом и показывают свои умения, в ответ получая живую реакцию зрителя, доброту и поддержку», - пояснил  Дениско.

Он уточнил, что «Любомама» регулярно проводит встречи, показы мод, поделок и сувениров, сделанных участниками – мамами и их особенными детьми. В этот раз по завершению мероприятия для участниц проекта было организовано чаепитие за «сладким» столом.

«Сегодня мы увидели счастливые лица всех присутствующих на мероприятии, позитивные эмоции. Искренне желаю сохранять мамам позитивный настрой. Здоровья, жизненных сил, успехов во всех начинаниях», - добавил Дениско.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts